Для каждого ученика класса купили одну книгу по 103руб\шт, одну ручку по цене 10 руб\шт и одну тетрадь по цене 20руб\шт.за всю покупку заплатили 3325руб. сколько учеников в этом классе

поварешка1 поварешка1    2   19.05.2019 02:40    1

Ответы
lebedkova81 lebedkova81  12.06.2020 07:52

25 учеников в классе так как на одного ученика потрачено 133р

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Demonis666 Demonis666  12.06.2020 07:52

1).103 + 10 + 20 = 133 ( руб . ) - на одного ученика

2). 3.325 : 133 = 25 ( чел . ) - Учеников

ответ : 25 учеников 

 

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика