для изготовления варенья на рынке купили 16 кг ягод 3/4 от общего количества составляет клубника а остальное-малина сколько малины купили

Skvaler Skvaler    2   09.02.2022 08:22    147

Ответы
thenoname1105 thenoname1105  09.02.2022 08:30

Пошаговое объяснение:

1) 16:4×3=12 (кг) -клубники

2) 16–12=4 (кг) -малины

ответ:4 килограмма малины купили.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика