для готелю придбали 3 одинакови светильники и заплатили 4000 грн скильки гривень коштують 9 таких светильников

Flashvinchester Flashvinchester    3   30.10.2021 19:42    1

Ответы
нина503 нина503  30.10.2021 19:50

12.000 грн

Пошаговое объяснение:

т.к 3шт светильников стоят 4.000 грн, то 4.000 грн * 3 = 12.000 (9шт) светильников

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
AndrewDremin AndrewDremin  30.10.2021 19:50
9/3=3
4000*3=12000
ответ: 12000грн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика