Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18р. 40 к. и 19р.20 к. за килограмм сколько денег понадобилось на всю покупку если яблок более дорогого сорта купили 6 кг а более дешевого 9 кг?

Эрюсик Эрюсик    2   13.06.2019 07:30    1

Ответы
kirill884 kirill884  10.07.2020 12:42
280,8 рублей потратили
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Julli0Kub Julli0Kub  10.07.2020 12:42
1)18.40*9=165.60 рублей
2)19,2*6=115.2рублей
3)165,6+115,2=280.80рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика