Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 рублей 40 копеек и 19 рублей 20 копеек за кг.сколько денег понадобилось на всю покупку, еслияблок более дорогого сорта купили 6 кг, а более дешёвого 9 кг?

Kiraпомошник Kiraпомошник    3   11.06.2019 15:00    0

Ответы
andreyyurinp06nhg andreyyurinp06nhg  09.07.2020 14:28
6x19.20=115.20
9x18.40=165.60
115.20+165.60=280.80
ответ:280руб. 80коп.понадобилась на всю покупку
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика