Для детского сада купили две упаковки одинакового печенья за одну заплатили а рублей а за другую б рублей причём во второй упаковке печенья было на 5 кг больше чем в первой сколько кг печенья было в каждой упаковке

angelinadvuradkina angelinadvuradkina    2   02.03.2019 10:50    3

Ответы
tt5tt5291 tt5tt5291  23.05.2020 21:46

1) b-а (руб.) - стоят 5 кг печенья

2) (b-а)/5 (руб.) - цена 1 кг печенья

3) a:((b-a)/5)=5a/(b-a) (кг) - печенья в первой упаковке

4) b:((b-a)/5)=5b/(b-a) (кг) - печенья во второй упаковке

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика