Длинна беговой дорожки на стадионе 700 м. спортсмен пробегает ее за 1мин 40сек. какое расстояние пробежит спортсмен за 30 мин. если будет двигаться с той же скоростью

maratis2007 maratis2007    1   19.08.2019 01:20    0

Ответы
bosyakostya bosyakostya  05.10.2020 03:53
1 мин 40 сек=60+40=100 сек
700:100=7 м/сек скорость спортсмена
30 мин=30*60=1800 сек
7*1800=12600 м пробежит спортсмен
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика