Длина улицы 800 м а ширина 15м. улицу покрыли асвальтом. на каждые 100м2 нужно 3т асфальта . сколько всего тон асфальта потратиль на покрые дороги. 1)800*15=12000(м2)-площадь улицы 2)12000/100=120( 3)120*3=360( с обьяснением

maschakriki maschakriki    1   18.05.2019 14:00    2

Ответы
MAGNUSIK1 MAGNUSIK1  11.06.2020 20:36
2)на один м2
3)тонн асфальта,потраченные на покрытие улицы
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика