Длина окружности равна 35,294 см. Значение числа π≈3,14.
Определи радиус данной окружности (с точностью до сотых

КастрюлькаПик КастрюлькаПик    2   15.04.2020 21:13    3

Ответы
lsofa1204 lsofa1204  04.09.2020 01:48

P = 35,294 см

P = 2\piR

R = P/2\pi = 35,294/2*3,14 = 5,62

R = 5,62 см

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика