Девочки купили 6 пачек творога по 24 рубля и 4 пакета кефира. сколько стоит пакет кефира, если всего девочки заплатили за покупку 280 рублей?

zajcevaalisa zajcevaalisa    1   09.09.2019 04:20    0

Ответы
Fidashka5616 Fidashka5616  07.10.2020 02:19
6*24 + 4х=280
4х=280-144
4х=136
х=34 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ciel13891 ciel13891  07.10.2020 02:19
6*24=144 заплатитили за 6 пачек творога
280-144=136 сколько стоят 4 пакета кефира
136:4=34 стоит один пакет кефира
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика