Девочки 3 класса "б" любят порисовать на доске мелом.за один день каждая из 10 девочек расходует кусок мела.сколько денег бы школа на покупке мела за 30 учебных дней,если бы девочки отказались от своего "любимого занятия",зная,что за 1 кусок мела школа платит 50 копеек.

Masha2281337 Masha2281337    2   01.09.2019 16:20    0

Ответы
ьпдомощопаг ьпдомощопаг  06.10.2020 10:08
10*1*30*50=15000 копеек=150 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика