Детский сад закупил к празднику 12 кг конфет и 15 кг печенья. цена конфет 245 руб/кг ,а цена печенья на 163 руб/кг меньше цены конфет.сколько стоит вся покупка?

MrsKamYl MrsKamYl    1   29.07.2019 00:10    0

Ответы
меланамасимова меланамасимова  03.10.2020 16:02
12 * 245 + 15 * (245 - 163)  = 4170
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
oleg173173173 oleg173173173  03.10.2020 16:02
12*245+15*(245-163)=4170
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика