Дети купили 4 булочки по 7 р. за штуку и 2 бутерброда с сыром по 10 р. сколько всего денег они уплатили за покупку?

пппп103 пппп103    1   30.05.2019 11:10    0

Ответы
mta123 mta123  30.06.2020 11:27
4*7+2*10=28+20=48 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
1)4*7=28(руб.)
2)2*10=20(руб.)
3)20+28=48(руб.)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика