День? РАБОТА В ПАРЕ
3
Реши задачу.
каждый рулон?
В одном рулоне 12 м ткани, а во втором — 17 мтакой жеткені
Второй рулон стоит на 3 750 тенге дороже. Сколько стоит каждый рулон можно только условие заранее

androsova2016 androsova2016    1   20.12.2020 08:09    1

Другие вопросы по теме Математика