Даша купила 3 одинаковые конфеты на m руб. потом она решила купить ещё 2 такие конфеты. сколько рублей ей надо доплатить?

Ника3515 Ника3515    2   07.03.2019 22:40    0

Ответы
lolipop891 lolipop891  24.05.2020 04:15

1)m:3 - cтоимость за 1 конфету.

2)(m:3)*2 - стоимость 2 конфет.

ответ: надо доплатить (m:3)*2

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика