tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Даны велечины 25 м 125кв.м 48
Даны велечины 25 м 125кв.м 48 кг 14л 12ч 65 руб во сколько раз увеличится каждая из данных велечин в 3 раза увеличь каждую из данных велечин в 5 раз во сколько раз увеличится данная велечина если сначяла увеличить в 3 раза а потом еще в 5 раз?
Vera20000
1 21.08.2019 20:00
0
Ответы
reallyrodion
09.08.2020 16:56
Увеличим в 3 раза:
25*3=75м
125*3=375кв.м
48*3=144кг
14*3=42л
12*3=36ч
65*3=195руб
Увеличим в 5 раз:
25*5=125м
125*5=625кв.м
48*5=240кг
14*5=70л
12*5=60ч
65*5=325руб
Увеличить в 3 раза, а потом в 5 раз:
75*5=375м
375*5=1875кв.м
144*5=720кг
42*5=210л
36*5=180ч
195*5=975руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
AlexFox144
20.03.2019 20:40
На ферме 15 животных : коровы кони и страусы. мы знаем, что ровно 10 животных не коровы и ровно 8 не кони. сколько страусов есть на ферме...
dasha5132
20.03.2019 20:39
Андрій розділив кілька яблук на 6 рівних купок.борис розділив таку саму кількість яблук на 5 рівних купок і зауважив що в кожній його купці на 2 яблука більше ніж у...
adikaeva1973
20.03.2019 22:10
Велосипедист проехал 3500 тыс км за 20 дней. с какой скоростью ехал велосипидист, если каждый день он был в пути 5 часов...
hdhtdhtdhtdh
20.03.2019 22:10
Надо решить с уравнения (через х). сплав состоит из 19 частей алюминия и 2 частей магния (по массе).какова масса сплава, если в нём магния на 34 кг меньше, чем алюминия?...
katya99ov
20.03.2019 20:38
Найдите 2 вариант этой карточки прощу ...
pedro2408
20.03.2019 20:37
Турист проехал на машине -в первый день 280,5 км -во второй день 300,4 км -в третий день 312 км -в четвертый день 340,2 км -в пятый день 298 км на сколько километров...
mishel7884
20.03.2019 22:10
Две окружности имеют общий центр.радиус одной окружности 5см и его длина составляет 25/38 диаметра второй окружности.начертите эти окружности...
igorbaburin67
20.03.2019 20:37
1) 0,6(2 у-5)=0,4(у-3)-1,16 2) одне чосло в 3 рвзи більше від другого. якщо від першого числа відняти 1,8, а до другого додати 0,6, то одержамо однакові результати....
НастяТептюк
20.03.2019 22:10
Запиши выражение и найди их значения: из произведения чисел 9 и 5 вычесть частное чисел 24 и 8. второе; к разности чисел 56 и 18 прибавить частное чисел 81 и 9; к частному...
turdalievab
20.03.2019 20:35
Решите 6 5/8-(3 3/8+1 7/8)= (8-4 3/11)+2 8/11= 11 1/7-(5 4/7+3 6/7)=...
Популярные вопросы
Найдите промежутки убывания для функции y=cos(п/3+2x/3)...
2
Дом его всегда был полон гостями,готовыми тешить его барскую праздность,разделяя...
2
Сполучили калій оксид з сульфур (4) оксидом обє мом 6,72л. яка маса...
2
Проанализируйте предолженные цепи питания и укажите ошибки: белка...
1
Биссектриса угла а паралерограмма авсд делит сторону сд на отрезки...
1
Написать о своем характере! не использовать переводчик! вот на :...
2
Друзьяшки..собирите информацию.. 1)когда римляне пришли в америку...
1
ли укреплению доверия между заключение брачного чем больше ответ...
3
Решить систему уравнений методом подстановки 3х-2у=4 у+2х=5...
1
Рассказ о павлуше из рассказа бежин луг...
3
25*3=75м
125*3=375кв.м
48*3=144кг
14*3=42л
12*3=36ч
65*3=195руб
Увеличим в 5 раз:
25*5=125м
125*5=625кв.м
48*5=240кг
14*5=70л
12*5=60ч
65*5=325руб
Увеличить в 3 раза, а потом в 5 раз:
75*5=375м
375*5=1875кв.м
144*5=720кг
42*5=210л
36*5=180ч
195*5=975руб