Чтобы отмыть всю семью, вернувшуюся после активной прогулки, маме пришлось купить кусок мыла по цене 18 7/10 рублей, флакон шампуня за 58 3/10 рубля, стиральный порошок за 88 9/10 рубля и средство для мытья ванн за 40 1/10 рубля. Во сколько обошлись семье гигиенические процедуры? будет ли в следующий раз прогулка такой же веселой?

dimanebutov1 dimanebutov1    2   13.05.2020 08:59    7

Другие вопросы по теме Математика