Чтобы купить 4 шоколадки маше не хватает 60 рублей. она купила 3 шоколадки, и у нее осталось 30 рублей. сколько стоит 1 шоколадка? ?

TopGmaer TopGmaer    2   06.08.2019 13:00    5

Ответы
ImmortalSpirit ImmortalSpirit  04.10.2020 01:05
30•3=90
90:3=30
ответ: одна шоколадка стоит 30р.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика