tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Что выгодней купить на 240
Что выгодней купить на 240 руб 12 упоковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб за кг
letochka111
2 25.06.2019 21:20
0
Ответы
Dobrota2017
20.07.2020 21:28
1) 240 : 48 = 5 (кг) - печенья можно купить на вес
2) 500 * 12 = 6 000 (г) или 6 (кг) - печенья в пачках можно купить
ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в пачках.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
OTJTu4HuK
20.07.2020 21:28
1)12*500=6000 г=6кг
240:48=5кг
выгодна купить на 240 руб 12 упакоковок по 500 гр
Потому что при покупке первом будет 6 кг печенье
а при втором 5 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
belokurserezhe
07.11.2019 14:57
Дано число 42х80хдве цифры обозначены буквой xзапишите все числа, стрелки могут поставить х, чтобы разделить это число на 5? ответ: (пишите по возрастанию, точка с запятой, не используйте...
kekkekkeksos
07.11.2019 14:57
Символом f обозначено одно из указанных ниже логических выражений от трех аргументов: x,y,z. дан фрагмент таблицы истинности выражения f: ,с объяснениями...
Шишка33333333333333
07.11.2019 14:57
Выполните действия: а) (23,437 + 7,9) - (1,41 – 0,53); в) 55,28 +6,438 - (8,6+0,738).6) 50 - (4,123 +5,68 + 31,7); г) 100,6 - (47,84 + 26,3) -9,208...
olmilevskaya1
07.11.2019 14:59
96-(97-8)+(4x2)x7=v6x6+10+7-6x3+6x2 =4x7+64-3+9-90+5x5=89-72-1x5+73-32: 4=45: 9+2x0+53 +8-33=64-21: 7-33+45 + 20: 5=67 +3+9-71 +15+5x2=(12+9): 3+47 +13+9x2=...
volkovhavoc
07.11.2019 15:00
Дано число 42c80r. две цифры обозначены буквой xзапишите все числа, стрелки могут поставить х, чтобы разделить это число на 5? ответ: (пишите по возрастанию, точка с запятой, не используйте...
doglove96
07.11.2019 15:00
Для следующего набора пар значений постройте диаграмму рассеивания: (1; 2), (2; 2), (3; 2), (3; 4), (4; 5), (5; 6), (4; 3), (4; 4), (6; 6). можно ли говорить о том, что с ростом первого...
Kachelda
07.11.2019 15:01
Длина дороги — 30 км. заасфальтировали 2/5 дороги. установи, сколько километров дороги заасфальтировали. выбери правильные утверждения. требуется найти целое по его части требуется...
vovaste
07.11.2019 15:02
Разложите на множители: a² + 2а ³+ а² – 1.а)(а² +а+ 1)² в) (а² +а+ 1)(а² +а – 1) с) а² (а + 1)(а — 1) d)(a +1)(а³+1)(а-1)...
evgenijstepano
07.11.2019 15:04
С! номер 20! пишите весь ответ...
Jakai2808
07.11.2019 15:06
Два прямокутних трикутника abc і dbc, площини яких не збігаються, мають спільний катет, а через два інші катети - ac і cd - проведемо площину а(альфа). доведіть, що спільний катет...
Популярные вопросы
Наведіть приклади несприятливого впливу хімії на навколишнє се- редовище або людину...
1
Написать сочинение опираясь на этот текст (примерно 150 слов) Плохо или хорошо...
2
Подоходный налог составляет 13%. Михаил получил за работу 19400 рублей. Сколько...
3
4 Choose the correct words. 5 It ha6 I alwmonSize Zero?Do size zero models encourage...
1
Повідомлення про те, як треба поводитися з кожним хімічним засобом...
1
Лексические упражнения 1. Прочитайте текст 1, ознакомьтесь с пояснениями к тексту...
2
В статье 37 Конституции Российской Федерации записано что каждый имеет право свободно...
3
Поміркуйте чому в цій пісні для передавання почуттів використано саме монолог...
1
122 + в скобках 73 плюс 58 скобка закрывается...
1
47. Уявіце сітуацыю. Ваш клас прымае ўдзел у арганізацыі су-стрэчы са знакамітым...
3
2) 500 * 12 = 6 000 (г) или 6 (кг) - печенья в пачках можно купить
ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в пачках.
240:48=5кг
выгодна купить на 240 руб 12 упакоковок по 500 гр
Потому что при покупке первом будет 6 кг печенье
а при втором 5 кг