Что выгоднее купить за 96 руб. литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или 2 литровые пакеты молока по цене 32 руб. литр

uikyky uikyky    3   24.07.2019 23:10    3

Ответы
UltraTwItTeR UltraTwItTeR  19.08.2020 16:30
литровые пакеты молока по цене 17 руб за литр
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
asarapik asarapik  19.08.2020 16:30
Первый 17 правильный ответ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика