Что выгоднее купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л?

Bopauov26Ernar Bopauov26Ernar    3   24.06.2019 14:20    3

Ответы
katesgo katesgo  20.07.2020 01:35
32:2=16руб.-стоимость 1 л молока
96:16=6(л)-выгоднее купить, чем 5 литров
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
dmitryveris dmitryveris  20.07.2020 01:35
1)32:2=16(р)-за 1 литр таких пакетов
2)17-16=1(р)-выгодно      
ответ:да выгодно 16 меньше 17
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика