Что выгоднее купить на 96 рублей : литровые пакеты молока по цене 17 рублей за литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 рубля за литр .

Balthazar1 Balthazar1    1   22.09.2019 23:01    3

Ответы
allteennkka1985 allteennkka1985  08.10.2020 10:56
Двухлитровые пакеты по 32 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
svfedunina svfedunina  08.10.2020 10:56
2 литра пакета – 32 рубля
2 пакета по 1 рублю –17×2=34 рубля
96÷32=3 пакета вы купите (3 литра)
96÷34=2 пакета вы купите ещё останется сдача (4 литра)
ответ: выгоднее купить двухлетровые пакеты

_выберете как лучший
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика