Что выгоднее купить 2 л сока по 22 8 лея или 0 75 л по 8 55

Reaper655 Reaper655    1   03.08.2019 04:20    0

Ответы
valeria2106 valeria2106  30.09.2020 06:27
1 л=1000мл    найдем стоимость 1 мл
22,8/2000=0,0114
8,55/750=0,0114
По цене получается одинаково.
А вот по литражу лучше купить 2 литра, два раза бежать не придётся.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика