tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Что выгоднее купить 2 л сока
Что выгоднее купить 2 л сока по 22 8 лея или 0 75 л по 8 55
Reaper655
1 03.08.2019 04:20
0
Ответы
valeria2106
30.09.2020 06:27
1 л=1000мл найдем стоимость 1 мл
22,8/2000=0,0114
8,55/750=0,0114
По цене получается одинаково.
А вот по литражу лучше купить 2 литра, два раза бежать не придётся.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
никита3274
19.04.2021 11:19
Склади задачу за виразом: (а + 13) • 4....
konsantin1805
19.04.2021 11:19
2+2 5+5 10+10 20+20 решите а то я немогу такие сложные задачи решать...
kopnina
19.04.2021 11:19
Составить уравнение касательно к графику функции: 1)f(x)=2x²-5x+1, в точке x0=2 1)f(x)=3x²-4x-2; в точке x0=-1...
mastervydy
19.04.2021 11:19
Домашнє завдання На листі формату А4 (альбомному листі) виконайте наступні побудови1 Проведіть пряму та точку А, що не лежить на цій прямій Через точку А проведіть пряму m, паралельнупрямій...
франческа033
19.04.2021 11:20
874. 82-суретте берілген бұрыштарды өлшендер,MPАВS82-сурет...
Lizevette
19.04.2021 11:20
В першій бочці в з рази більше води ніж у другій...
ddbbqq
19.04.2021 11:20
В таблице 13 задана зависимоть температуры...
76676556586
19.04.2021 11:20
выполнить задание. Розвязать ....
Amixorp
19.04.2021 11:21
Розв яжіть рівняння:. 2-3(x+1)=3-2(x+5)...
soffia242004
19.04.2021 11:21
Фигуралардың ортақ қасиеттерін анықта...
Популярные вопросы
Вкоробке 6 красных, 7 зелёных, 8 синих и 9 жёлтых карандашей. в темноте из коробки...
3
На уроке физкультуры учитель попросил всех мальчиков чья фамилия начинается на букву...
2
решите от веревки длинной 8 м 60 см отрезали кусок длинной 5 м 84 см чему равна...
1
Сравнительный анализ двух произведений в тетради путешествие алисы и путешествие...
1
Чем профессия космонавт полезна обществу?...
1
Какой организм имеет первичную полость тела 1амеба 2улитка 3жук 4червь/глист...
1
Вклассе 26 человек из них 11 девочек известно что 18 человек светлые волосы сколько...
1
Сформируйте и выведите на экран массив из девяти элементов, каждые три последомательных...
2
Вкаждом столбике зачеркните лишнее слово. 1)новороссийск голубой поток анапа. 2)сочи...
1
Найди значения выражений. 36+58, 9*5, 45: 9, 45: 5, 2 класс...
1
22,8/2000=0,0114
8,55/750=0,0114
По цене получается одинаково.
А вот по литражу лучше купить 2 литра, два раза бежать не придётся.