Что стоит дороже: 1 кг гречневой крупы или 1кг рисовой, если известно, что 5 кг рисовой крупы и 3 кг гречневой стоят столько же, сколько 4 кг рисовой и 4 кг гречневой крупы

namik147258369 namik147258369    3   08.04.2019 20:12    22

Другие вопросы по теме Математика