Что бы сделать казеиновый клей, берут 11 частей воды, 5 частей нашатырного спирта и 4 части казеина (по массе).сколько получится казеинового клея если на него будет израсходовано нашатырного спирта на 60 грамм меньше, чем воды?

feeedf feeedf    3   13.08.2019 13:00    1

Ответы
Hehehe225 Hehehe225  04.10.2020 16:01
11+5+4=20частей всего
11-5=6 на столько частей нашатырного спирта  меньше, чем воды
60/6=10г одна часть

20*10=200г получится казеинового клея
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика