Четыре пирога и три булки стоят 26 рублей. два пирога и 3 булки стоят 16 рублей. сколько стоят 8 пирогов и 1 булка?

влаласт влаласт    2   16.09.2019 06:02    0

Ответы
butera butera  07.10.2020 19:07
26-16=10 руб.- 2 пирога
10:2=5руб.-1 пирог.
16-10=6руб.-3 булки.
6:3=2 руб.- 1 булка
5*8+2=42 рубля.
ответ: 42 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика