Чем выгоднее купить на 240 рублей 12 упаковлк печенья по 500 граммв каждой или печенье на развес по цене 48 рублей

АлёнаDances5943 АлёнаDances5943    2   25.07.2019 13:50    0

Ответы
nastiarabadj nastiarabadj  03.10.2020 12:38

12*500=6 (кг)

240/48=5 (кг)

ответ: выгоднее купить 12 упоковок печенья по 500г.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Denaz Denaz  03.10.2020 12:38
В упаковке дешевле выходит, а на развес дороже
Как получили:

12*500=6 (кг)

240/48=5 (кг)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика