Цена за 1кг-m p., а 1кг творога-t p. запишите в виде выражения: а) стоимость 3кг масла, б) стоимость 2кг творога, в) стоимость 3кг масла и 2кг творога вместе.

sonyafeldman sonyafeldman    1   02.08.2019 11:20    0

Ответы
lineage216 lineage216  30.09.2020 00:54
3* M P =3 кг масла
2 t v=2 кг творога
3*m p + 2 t p +стоимость 3 кг масла и 2 кг творога вместе
 а)3 m p
б) 2 t p
в)3  t p+2 t p
вроде так 
простите если что за ошибки
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика