Цена шоколадных конфет 120р. за кг. нужно купить 300 г этих конфет. сколько руб. будет стоить покупка? запиши вопросы к данным действиям: 1) 120: 10=12(руб) и 2) 12*3=36 руб.?

mashcolor mashcolor    1   30.05.2019 14:10    2

Ответы
соооооскааааа12 соооооскааааа12  30.06.2020 14:59
1 кг=1000г
1)300г=3/10(кг)-надо купить
2)120*3/10=36(р)-надо заплатить
ответ:36руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика