Цена шоколадных конфет 120 руб. за кг. нужно купить 300 г. этих конфет. сколько рублей будет стоить покупка? запиши вопросы к действиям: 1) 120 : 10 = 12 (руб.) 2) 12 * 3 = 36 (руб.) ответ: ! не !

ЯрикФролов ЯрикФролов    2   31.05.2019 18:20    3

Ответы
khusainova0606 khusainova0606  02.07.2020 06:25
При деление на 10 на нашол сколько стоит 100 г. а при умножении на 3 получил цену.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика