Цена шоколадных конфет 120 р за килограмм.а нужно купить 300 г этих конфет. запиши вопрос к данным действиям

Аноним20021304 Аноним20021304    3   21.06.2019 16:20    0

Ответы
129*0.300=36
ответ: 36р за 300г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика