:цена сахара - 16р. 1кг. сколько сахара можно купить за 56р.?

csmos csmos    2   09.07.2019 09:40    1

Ответы
dudulya1 dudulya1  16.09.2020 23:30
56:16=3,5 (кг) сахара можно купить
ответ: 3,5 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика