Цена сахара - 16 рублей за 1 килограмм.сколько сахара можно купить на 56 рубле?

pro9377196 pro9377196    1   09.08.2019 23:00    0

Ответы
roma2233p08v96 roma2233p08v96  04.10.2020 08:10
56/16=3.5 
3.5 килограмма 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика