Цена,р. количество,кг стоимость,р. одинаковая 3 ? 4 ? но вместе всё стоит 210000 составь и реши

ВалераГущина ВалераГущина    2   26.06.2019 14:40    2

Ответы
Смамойспал123 Смамойспал123  02.10.2020 12:21
В магазин завези товар с стоимостью з р по 12 кг вместе получается 210000 составь уровнение
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика