Цена одного килограмма сыра 90 руб. 40 коп. и 1 килограмма колбасы в два раза дороже сможет ли маму купить один килограмм сыра и 1 килограмм колбасы если у нее 300 руб.

бсьсьсьсаьпбкд бсьсьсьсаьпбкд    2   21.07.2019 06:50    0

Ответы
pilotprofix pilotprofix  23.09.2020 06:50
90р40к*2=180р80к цена колбасы
180р80к+90р40к=271р20к вся покупка
сможет мама купить
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика