Цена ложки а тенге,цена 1 вилки в тенге.сколько денег надо заплатит за 12 ложек и 12 вилок?

daffar1daffari daffar1daffari    3   05.07.2019 10:20    3

Ответы
лолвсемогущий лолвсемогущий  28.07.2020 21:56
Надо заплатить 12а и 12в
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика