Цена литрового покета с молоком 21 рубль 2-7 этой цены составляет стоимость упаковки сколько денег вы заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета

katerinaplachet katerinaplachet    1   11.06.2019 21:30    0

Ответы
qwee10104 qwee10104  02.10.2020 00:20
1) 21:7*2=6(руб.) - стоимость 1 упаковки

2) 21-6=15 (руб.) - стоимость молока в 1 пакете

3) 15*4=60 (руб.) - стоимость молока в 4 пакетах
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DjYuLiAnNa DjYuLiAnNa  02.10.2020 00:20
 21:7*2=6(руб.) - стоимость 1 упаковки. 21-6=15 (руб.) - стоимость молока в 1 пакете. 15*4=60 (руб.) - стоимость молока в 4 пакетах
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика