Цена картофеля 9 р. за кг.какова стоимость двух пакетов картофеля . если в каждом из них 3 кг картофеля? как написать условие не решение а условие в тетрадь?

jono1 jono1    2   24.05.2019 05:30    0

Ответы
cmpunk559 cmpunk559  01.10.2020 10:26
1 кг--9р.
1 пакет - 3 кг
2 пакета -- ? Кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика