Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.

Запиши в виде выражения:
во сколько раз 2 кг груш дороже 6 кг яблок?

п.с. математика 5 класс

dynn dynn    2   12.05.2020 14:57    3

Другие вопросы по теме Математика