Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 3 кг груш и 5 кг яблок вместе


Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 3 кг груш

Zemoten Zemoten    2   24.10.2020 14:18    33

Ответы
doganbcat999 doganbcat999  12.02.2021 13:40

3t+5b

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика