Цена груш-m рублей за 1 кг, а зена яблок-n рублей за 1 кг запиши в виде выражения:
на сколько 4 кг груш дороже 7 кг яблок

ананастенька21000 ананастенька21000    1   12.12.2021 15:06    0

Ответы
CISA9999 CISA9999  31.01.2022 18:07

Пошаговое объяснение:

4n- стоит 4 кг груш

7m- стоит 7кг яблок

4 кг груш дороже 7 кг яблок на (4n-7m) рублей

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика