Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг.

запиши в виде выражения:
стоимость 5 кг яблок

summercik2009oziid6 summercik2009oziid6    3   06.11.2019 21:05    0

Ответы
kisilevars2003 kisilevars2003  10.10.2020 11:39

Пошаговое объяснение:

n*5

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика