Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. запиши в виде выражения: стоимость 3 кг груш

Привет14963 Привет14963    2   07.10.2019 20:30    3

Ответы
Vova50915091 Vova50915091  10.10.2020 02:24

Пошаговое объяснение:

3 * m   столько стоят 3 кг груш

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика