Цена груш - 10 руб. за 1 кг цена яблок - 5 руб. за 1 кг запиши в виде выражения: во сколько раз 3 кг груш дороже 6 кг яблок?

dimakovelko dimakovelko    1   08.09.2019 17:40    1

Ответы
(3·10):(6·5)=1
Ни во сколько цена одинакова
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
peskovaedoz45yo peskovaedoz45yo  07.10.2020 01:22
1) 10×3=30 руб - груши
2) 5×6=30 руб - яблоки
ответ: цены одинаковы
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика