Цена 1кг сыра 90р 40к а 1кг кколбасы в 2раза дороже сможет ли мама купить 21кгсыра и 1кг колбасыесли у неё 300 р

Лизуша111авм Лизуша111авм    1   19.09.2019 09:20    0

Ответы
Kisa550 Kisa550  16.08.2020 18:47
90,4Х21+90,4Х2=1898,4+180,8>300
Нет, но если там 2 кг сыра то:
90,4Х2+90,4Х2=180,8+180,8>300
Нет, но если там 1 кг сыра, то:
90,4+180,8<300
Да
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика