Цена 1 ложки 15 р., купили 5 р., ложек. сколько рублей стоит покупка ? подбери числа и реши . скажите главные слова

PUPOK2101 PUPOK2101    2   17.07.2019 07:40    0

Ответы
prostochel4 prostochel4  03.10.2020 06:14
75 рублей стоит покупка, т.к 5×15 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика