Цена 1 кг винограда в 3 раза или на 60 руб. больше, чем 1 кг яблок. каковы цена винограда и цена яблок?

milka876 milka876    2   23.08.2019 18:20    4

Ответы
Nutmi Nutmi  05.10.2020 15:05
3х=60+х
3х-х=60
2х=60
х=30 руб 1 кг яблок

30*3=90 руб 1 кг винограда
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика