tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Цена 1 кг свеклы на 3
Цена 1 кг свеклы на 3 руб. меньше 1 кг моркови. на сколько руб. 4 кг моркови дороже 4 кг свеклы.
aishaidrisova
1 23.06.2019 05:00
1
Ответы
геометрия64
19.07.2020 07:20
3*4=12
Морковка дороже свеклы на 12 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
annakislova20
19.03.2021 16:51
398. Изучите выше приведенную таблицу коммунальных тарифов; обсудите данные таблицы со взрослыми и постарайтесь определить: эти тарифы являются дешевыми или дорогими....
ulyalyas
19.03.2021 16:48
387889 387891 это как надо...
lika771
19.03.2021 16:47
Через точки В и D, взятые на одной стороне угла А, проведены параллельные прямыеBC и DE, пересекающие другую сторонуугла в точках Си Е. Найдите длину отрезкаAB, если AC-5...
137rdh
19.03.2021 16:47
Знайдіть кількість сторін правильного многокутника зовнішній кут якого дорівнює 10°...
сюрприз23456789
19.03.2021 16:47
умоляю не пишите всякую хрень,или же только 1 ответ на 1 вопрос в то сразу бан жалоба....
nastya892968060
19.03.2021 16:46
F(x)=ln(5x-3) найти производную, кто сможет тем ...
adelinkalinka15
19.03.2021 16:46
Найди числа, которые изображаются на координатном луче одной точкой, и запиши их равенство вас мне надо...
Daliloshka
19.03.2021 16:46
ПОСОГИТЕ НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ИЛИ ОТВЕТ ТОЛЬКО К ОДНОМУ ВОПРОСУ А ТО ЗРАЗУ БАН И ЖАЛОБА...
mariakyzminova
19.03.2021 16:46
с заданиями, незнающим, оскорбительным ответам отвечаю токсично...
gxd594
19.03.2021 16:45
Расположи дроби в порядке возрастнания . 1/15,1/9,1/34,1/100,1/50...
Популярные вопросы
Напишите сочинение (как я понимаю что такое настоящая дружба)...
1
Прям ппц, как надо ! вася составляет 7-буквенные коды из букв к, а, б,...
2
Aflowerbed in our garden. very beautiful. a) there was, there was b) there...
1
Ть написати твір на тему простота і мудрість коломийок 8...
1
Движение заданно урамнением нужно построить графики (зарание )5звезд не...
1
за что критикуют монтескье французского монарха устами героя своего романа...
3
Как ты думаеш почему ,преводя стихотворение гёте ночная песня странникак...
2
Составить 5 типов вопросов financial businesses generate profits through...
3
Какое занятие характерно для жителей лесной зоны...
1
Эссэ на тему какие человеческие качества важны в человеке...
1
Морковка дороже свеклы на 12 руб