Булочка в4 раза дешевом пирожного, её цена-2р. купили 5 булочек и пирожное. сколько рублей заплатили за покупку?

sako9910 sako9910    1   26.07.2019 13:20    0

Ответы
alferovasnega alferovasnega  03.10.2020 13:33
1)2*4=8(р.)-цена пирожного.
2)2*5=10(р.)-за булочки.
3)10+8=18(р.)-всего.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Yoongikookie Yoongikookie  03.10.2020 13:33
1) 4*2=8 (рублей)- стоит пирожное.
2) 5*2=10 (рублей)-заплатили за булочки.
3) 10+8=18 (рублей)-заплатили за всю покупку.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика