Булка стоит 8 руб. а рулет в 5 раз дороже. сколько нужно заплатить за рулет из за булку?

00svetochka00 00svetochka00    1   26.07.2019 19:30    0

Ответы
Котеика1космос Котеика1космос  25.09.2020 01:49
Булка-8р                                                                                                            рулет-?руб.в 5раз б
1) 8*5=40(руб)- цена рулета
2) 8+40=48 (руб) - заплатили за рулет и булку вместе
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика